178 объектов недвижимости Волгодонска

Продажа комнат в Волгодонске, Городской округ Волгодонск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96

1из 5

550 000 ₽

4 583 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Остается мебель, машинка-автомат, холодильник, телевизор. Можно заселиться сразу и жить. Или сдавать в аренду. Комната отдельная по документам. Можно материнский капитал и ипотеку и за наличку. Звоните! Записывайтесь на просмотр!

Собственник

Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69
Комната улица Ленина, 69,  д. 69

1из 10

700 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии с отличным евроремонтом в центре старого города. Раздельный санузел, общая кухня с выходом на общий балкон. Металлопластиковое окно, натяжной потолок. Порядочные соседи. В шаговой доступности детский сад, школа,...

Собственник

Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28
Комната б-р Великой Победы, 28,  д. 28

1из 10

5 900 000 ₽

86 765 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена эксклюзивная трехкомнатная квартира в районе А. Характеристики Площадь квартиры составляет 68 квадратных метров. Объект расположен на 12 этаже 15 этажного монолитного дома. Особенностями планирования...

Собственник

Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137
Комната Степная улица, 137,  д. 137

1из 10

2 400 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Продается 3 комнаты в 4-х комнатной квартире. Номера комнат 5,6,7 планировка есть на фото. Состояние комнат хорошее, косметический ремонт, металлопластиковые окна, сплит-система. Остается практически все. Дом находится в старой части города,...

Собственник

Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56
Комната ул Маршала Кошевого, 56,  д. 56

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продаются 3 комнаты в 4-комнатной коммунальной квартире в районе В-16 Площадь: 72 м², этаж: 7/9 (панельный дом 1985 г. посторойки ) Цена: очень привлекательная, с учетом перспективы Характеристики Главные преимущества:...

Собственник

Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66
Комната ул Ленина, 66,  д. 66

1из 10

2 850 000 ₽

55 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в районе Кинотеатр Восток. Характеристики Квартира площадью 51 квадратных метров расположена на этаже этажного дома. Преимущества квартиры: - квартира в обычном состоянии...

Собственник

Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96
Комната ул Ленина, 96,  д. 96

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается две комнаты в коммунальной квартире, общая площадь около 30 кв.м Расположена в центре старого города. В комнатах выполнен ремонт. Долгов обременений нет. Звоните прямо сейчас для просмотра. Увaжаeмые пoкупатeли приoбpeтaя...

Собственник

Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5

1из 10

550 000 ₽

13 415 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается комната в общежитии в районе ДК Курчатова. ЦЕНТР НОВОЙ ЧАСТИ ГОРОДА. Характеристики Комната площадью 12.3 квадратных метров расположена на 5 этаже 12 этажного кирпичного дома. Комната в 2х комнатной секции...

Собственник

Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100

1из 6

700 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается комната в квартире на втором этаже. Комната в хорошем состоянии: пластиковое окно; напольное покрытие - линолеум; кондиционер Мебель остается. Общая кухня с выходом на балкон. Санузел раздельный. Отличная локация. Все в пешей...

Собственник

Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А

1из 8

550 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается уютная комната, площадью 13 кв.м, расположенная на 3 этаже кирпичного дома, в спальном районе старой части города Волгодонска. В комнате натяжной потолок, новый линолеум, поменяна вся электрика. Санузел раздельный. Рядом расположены...

Собственник

Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5
Комната ул Маршала Кошевого, 5,  д. 5

1из 7

1 050 000 ₽

19 091 ₽ за м2

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить комнату в коммунальной квартире в районе В-2. Характеристики Комната площадью 19.4 квадратных метров расположена на 9 этаже 12 этажного панельного дома. Преимущества квартиры: - квартира в хорошем состоянии...

Собственник

Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100

1из 6

450 000 ₽

34 615 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Я понимаю, что процесс покупки или продажи недвижимости может быть многогранным, а иногда даже стрессовым. Но не волнуйтесь! Я помогу вам разобраться в сложных юридических и финансовых аспектах сделки, предостерегу от...

Собственник

Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А
Комната Донской переулок, 42А,  д. 42А

1из 10

530 000 ₽

40 769 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная комната в общежитии площадью 13 кв. м., расположенная в тихом, спокойном районе старого города. Качественный ремонт: В комнате выполнен хороший ремонт с использованием современных материалов, что позволит вам сразу...

Собственник

Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96
Комната улица Ленина, 96,  д. 96

1из 9

650 000 ₽

3 571 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается отличная комната с ремонтом и мебелью, заходи и живи. Комната выделенная, один собственник. Находится в центре, старого города, рядом МИФИ, магазины, аптеки, детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Подходит под...

Собственник

Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100

1из 8

700 000 ₽

3 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается комната в центре старого города. Рядом остановка общественного транспорта, институт МИФИ, магазины, аптеки, детский сад, школа, все в шаговой доступности.

Собственник

Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100
Комната улица Ленина, 100,  д. 100

1из 3

440 000 ₽

2 444 ₽ за м2

Ипотека от 4 448 ₽ в месяц